Продажа офисов в районе Строитель в Сыктывкаре, Городской округ Сыктывкар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
165 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Ухтинское шоссе, 42/3, д. 42/3, 910 м², 1 этаж
21 000 100 ₽
23 077 ₽ за м2
Продается производственная площадка, оборудованная под прием и перевалку чермета. На земельном участке 1,15 Га размещены железнодорожный тупик, башенный кран с шайбой, холодный склад площадью 865 м.кв., офисное двухэтажное здание...
Торговое помещение, проспект Бумажников, 36/1, д. 36/1, 20 м², 1/1 эт.
2 100 000 ₽
105 000 ₽ за м2
Продается торговое 20 КВ м в торговом центре Эжвинский Гостиный Двор, помещение в проходном месте, торговый центр стоит на остановке. Можно использовать под разный вид деятельности. Собственник, вся сумма в договоре, небольшой торг.
Собственник
Торговое помещение, ул Славы, 29, д. 29, 62 м², -1/5 эт.
6 700 030 ₽
108 065 ₽ за м2
Продается помещениe с отдельным входом, 62 квадpатных мeтра на пеpвом этaжe, pacпoлoженное пo aдрeсу: улица Славы,29 . Здaниe имеeт отличный автoмобильный и пешеxoдный тpaфик. Пoдхoдит под любую cферу дeятельности. B пoмещении сдeлaн качествeнный рeмонт.кондиционepы,...
Собственник
Склад, Ухтинское шоссе, 47, д. 47, 266 м²
5 000 000 ₽
18 797 ₽ за м2
Пpодaм складскoe помещение oбщей плoщадью 266 кв.м., paсположeннoe нa тeppитoрии 44 сотки, в Сыктывдинскoм районe по Ухтинcкoму шoссe. Идеальнoe мecто для paзмeщения вaшeгo бизнeса - будь тo пилоpaмa, aвтоcеpвиc или другое пpоизводcтвo. Электричеcтвo...
Производственное помещение, Ухтинское шоссе, 32/5, д. 32/5, 1 210 м², 1 этаж
30 000 700 ₽
24 794 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 1210 м2 . Или часть здания - помещение. Автономное и центральное отопление. Энергооснащенность 100 кВт. Транспортная доступность. Технологический пар 6 бар. ЖД ветка по границе территории на станцию Койты. Подходит под...
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Районы
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Строителе в Сыктывкаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 73 528 руб. | + 1 096 руб. | 19.05.26 | |
| 73 528 руб. | + 1 096 руб. | 05.05.26 | ||
| 73 528 руб. | + 1 096 руб. | 3 462 930 ... 9 871 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 251 руб. | - 11 182 руб. | 3 462 930 ... 9 871 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 61 501 руб. | - 10 932 руб. | 3 462 930 ... 9 871 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 60 521 руб. | - 11 911 руб. | 3 462 930 ... 7 800 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить офис в районе Строитель?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'